veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 11-05-24, 13:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о ветклиниках!!!
СообщениеДобавлено: 12-11-07, 21:53 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06-07, 00:57
Сообщения: 60
Откуда: РФ, Ленинградская область, город Волхов.
Скопировано с другого форума - просили передать по всем форумам, чтобы народ не "попадался".

Настоятельно рекомендую избегать обращения в вет клинику БЕЛЫЙ КЛЫК (Москва, Митино).

Наш опыт печален. 3 ноября 2007 года одну собаку похоронили, вторую еле удалось спасти.....

Совершенно безграмотные врачи. Прописывают сильнейшие антибиотики, ставят ошибочные диагнозы. В результате из-за врачебного непрофессионализма (или просто наплевательского отношения) у собаки отказали почки, произошел внутренний отек. Вначале мы снова поехали в Белый клык. Но нас оттуда отправили умирать домой.... сказали, что позвонят утром... естественно никто не позвонил. на нас просто поставили крест. мы безуспешно боролись за жизнь нашего питомца еще около недели...... но все оказалось напрасно....

Второй собаке просто повезло. во время операции на нее уронили электрокоагулятор - в результате у собаки был обожжен весь живот. Однако когда мы забирали собаку, нам никто ничего не сказал - кровавое месиво мы увидели уже доа, когда начали менять повязку...

Это не врачи, а мясники.... Поэтому настоящим сообщением я просто хотела предупредить всех - избегайте "Белого клыка", продлите жизнь вашим питомцам.

_________________
Восточноевропейская овчарка - классический тип самого верного, преданного друга и охранника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-07, 13:34 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Вот недавно я обращалась в ветклинику на 2-й Лихаческий переулок, д. 6. Мне так очень понравилось - обращались вот по какой причине, Мой Арни, Вео, в марте будет 2 года, весной сломал себе нижний клык. В итоге на площадке, где мы занимаемся, нам сказали, что ничего удалять не надо, все нормально. Но совсем недавно, я стала просматривать собаке пасть и обнаружила, что при нажатии на него, пёса "морщиться" от боли. Вот в воскресенье нам его удалили. И не просто вырвали, а пришлось его выдалбливать, т.к. зуб просто начал рассыпаться. Врач, который нас лечил - Доманский Н.К., отнесся к нам с большим вниманием, оставил номер своего сотового. А я 10 дней колю Арни уколы - :yes4: . Это ветклиника находиться в районе Водного стадиона.

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-07, 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Катя fireall а какая улица, там где клиника?
У нас около площадки есть клиника - там многие лечатся.
Зашивают там неплохо...
Это ул. Клары Цеткин.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-07, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-07, 10:24
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Могу рекомендовать "Шанс-Био" (м.Нагорная). http://www.vetlab.ru/ Не путать с "Шансом"!
Это круглосуточная клиника, она же - лаборатория, куда привозят анализы из других клиник, так что сделать анализ можно круглосуточно в течение 40 минут будет ответ.

На сайте есть телефон, по которому круглосуточно консультируют врачи клиники.

Врачи - отличные, очень хороший офтальмолог-хирург.

Я своих там лечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-07, 00:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
улица так и называется 2-ой лихачевский переулок, д 6. Могу рассказать,как ехать от метро Водный стадион, свернув с ленинградки на водный стадион, едите прямо, никуда не сворачиваете, проезжаете перекресток, надо ехать опять же прямо, справа от Вас будет желтое здание диспансера, потом Вы проедите тонкосуконную фабрику им. Петра Алексеева, это вы едите по Михалковской улице. Заезжаете на мост, надо повернуть налево, а потом сразу будет поворот направо, метров через 300 и будет эта ветклиника :swoo:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-07, 01:14 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-07, 04:09
Сообщения: 228
Откуда: Москва,ВАО
Некомпетентные врачи (терапевты) в клинике на Сиреневом бульваре,д.8а.
Хирурги там знают свое дело, очень радушные люди,выслушают ,посмотрят.(мою собу смотрели после покуса,назначили лечение и что ,удивление отпустили без оплаты за прием)


Последний раз редактировалось Юта 11-12-07, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-07, 01:16 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-07, 04:09
Сообщения: 228
Откуда: Москва,ВАО
Хорошая клиника на Старом Гае д.10 а.( бывшая Первой маевки,теперь там только приют Эко)
Врачи там очень хорошие ,борются до последнего,пытаясь спасти животное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-08, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06-08, 13:47
Сообщения: 1
Решила сделать своей собаке биохимию и общий анализ крови. Клиника "Дарвин" на Чертановской улице. Когда звонила цены назывались одни, по приезде они оказались другими (выше). Кровь у собаки брали минут 20. Причем собака сидела смирно и не дергалась. Сначала из одной лапы брали ( не получилось), потом из другой дважды. В итоге у собаки оказалась побрита лапа 6х 3 см и три раны, которые кровоточили, когда мы приехали домой. Результаты анализов тоже оставляют желать лушего. Некоторые показатели зашкаливали в несколько раз. Вызванный домой врач, мне сказала, что таких показателей просто не может быть, лаборант видимо ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-08, 19:22 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
г.Химки,ул.Кирова! очень грубые врачи,только одна девушка нормальная...
водила я туда ротвейлершу,которую выкинули погибать на улицу.Записались мы на узи,пришли,нам сказали,что беременности нет(я предполагала,что собака беременная).так же сказали что есть маленькая гематома на почке,видимо кто то шибанул собаку ногой...сказали,что всё в порядке...мы собирались здавать анализы.
через три дня решили,что поедем в другую клинику.собака себя чувствовала очень плохо,не ела,всё время лежала,даже гулять отказывалась.Приехали мы в клинику уже никакие,решили здать узи...Врачи дали сразу же смертный приговор...РАК!а рак чего,я так и непоняла...вообем все внутренние орагы девочки уже начали разлогаться...Девочка жила у меня две недели и стала как настоящий семьенин.Умничка,красавица и ласкуша...как в той клинике незаметили что твориться внутри собаки я незнаю...Девочку усыпили иэто был мой день рождения и самый ужасный день в жизни......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-08, 19:24 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
есть неплохая клиника Идеал в Химках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08-08, 11:04 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=688 ... sc&start=0
думаю всем будет полезно почитать про ветклиники и врачей по этой ссылке. Это кошачий форум, но там очень много информации, я на этом форуме сидела раньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-08, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-08-08, 16:19
Сообщения: 2
Очень нужная тема, на мой взгляд.
Мы ходим в клинику м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 7/1 Т. 159-56-66 - Кочергина Елена Евгеньевна
Часы приёма - с 10.00 до 22.00 ( без выходных и перерыва на обед). Нам нравится этот врач (в принципе, мы там прививки делаем, и клещей пару раз вынимали). Очень приятная женщина, к собакам хорошо относится.

А вообще, когда Алинка сломала лапу, то мы обращались в ветеринарную академию Скрябина к хирургу Мясоедову Георгию Игоревичу (если, не дай Бог, кому - то понадобиться, то могу дать телефон). Это просто СУПЕР врач!!!! Я ему безумно благодарна!!! Я перед обращением, обзвонила много клиник, врачей, абсолютно разную информацию давали, что будут делать собаке. У Г.И. индивидуальный подход к каждому случаю. Очень компетентный врач, очень внимательный, такое ощущение, что свою собаку лечил. В общем, только хорошее могу сказать. (но это хирург, какие остальные врачи, мне слава Богу, пока не известно).

По поводу ул. Клары Цеткин. Хм......... опять же, когда Алинка сломала лапу, мы рванули туда (там был рентген). Да........бедная Алина, чтобы сделать снимок девушка так сильно вытягивала сломанную лапу, что собака пищала. Я спросила девушку, зачем так тянуть, ведь лапа сломана, на что она ответила, а как же мне еще сделать снимок......... Как оказалось, в клинике Скрябина все намного проще, лапу травмировать не пришлось, все сделали аккуратно и без причинения боли. (возможно неопытная девушка). Да и вообще на ул. Клары Цеткин очень много молодежи. Но отзывы вроде бы неплохие об этой клинике.

Так, я кажется очень много чего написала.............пора остановиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-08, 01:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
по поводу линики на Онежке (старинная клиника).
По слухам, там хороший рентгенолог (и не только) Цапко.
Еще в начале 90-хх попал под машину соседский щенок кавказа. Этот врач вставлял и потом вытаскивал спицу из лапы, хозы остались довольны услугами, очень внимательный врач.
Еще, когда майн маман вызывала врача из этой клиники на прививку, нам тоже посоветовали идти к этому Цапко с нашими лапами...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-09, 12:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-07, 22:46
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Мне понравилась клиника "Сопико", когда у моей собаки опухоль на лапе появилась, мы приехали и нам ее удалили. Потом когда приехали домой, нам еще с собой дали кучу бинтов и мазей, лекарства всякие. http://www.sopico.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хорошая клиника "Ветмир"
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12-09, 03:02
Сообщения: 1
Нам очень нравится клиника "Ветмир" на улице Мусы Джалиля, дом 7 корп.1 Там врачи спасли нашу собаку от сильнейшего отравления. Очень рекомендуем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО