Результаты МОНО ВЕО 11.05.2013, г. Пушкино:взято с форума (http://www.myveo.ru)Судья по породе - И. Трифонова
Судья по РК - Е. Елисеев
Фигурант - Д. Соболев
Кобели:
Класс беби1 ОП,CW,ЛБ - ВЕО РОСС ЭКСТРИМ (Сэнд Ирсэй Омон х Фантазия из Пушкино)
Класс юниоров1 отлично,CW,ЮКЧК - ALHABOR (Бомон Росс Зевс х Горделия)
2 отлично,ЮСС - ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
3 отлично,ЮСС - АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Сонька Золотая Ручка)
оч.хорошо - АВСТЕРИЯ БАНДЕРОС (Австерия Максимус х Тиара де Лютвинс)
оч.хорошо - АРИСТОКРАТ (Сол Симон Даймонд х Абус Лепота Dame)
оч.хорошо - ВЕО РОСС ТРИФОН (Ольвал Дэнис Тархан х Дезара из Пушкино)
оч.хорошо - ВЕО РОСС САПФИР (Ертаул из Пушкино х Эльза)
оч.хорошо - ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН (Абрек Фиелисс х Ява)
Класс промежуточный 1 отлично,CW,СС - VEO ROSS OSKAR (Ертаул из Пушкино х Офелия)
2 отлично,СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДАРЬЯНУР (Нордэн Вэст Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
3 отлично,СС - СТИВИТ АРМАСТ ДАММАСТ (Янсо Нигас Айсберг х Азалия)
Класс открытый 1 отлично,CW,ЛК,КЧК,ЛПП - БОМОН РОСС ЗЕВС (Сэнд Ирсэй Эмир х Бомон Росс Ангара)
2 отлично,СС - СЭНД ИРСЭЙ ЦЕФЕЙД (Сол Симон Луидор х Сэнд Ирсэй Дива)
3 отлично,СС - LUTAR LYUBER (Лютар Милорд х Лига)
отлично - FIELISS SOLARIS LEM (Аргон х Афина)
Класс рабочий1 отлично,CW,СС,"+" - ФОБОС ЦЕЙС (Фрам из Купавны х Сэнд Ирсэй Милани Грей)
"0" - РУС САНДАРС ЯНЫЧАР (Питер де Лютвинс х Рус Сандарс Индиана)
"0" - СЭНД ИРСЭЙ РАТИБОР (Вео Росс Хакан х Сэнд Ирсэй Николь)
Класс победителей1 отлично,CW,СС - ВЕО РОСС ГЕРКУЛЕС (Вео Росс Егерь х Принцесса Кьяра из Пушкино)
Класс чемпионов1 отлично,CW,СС - LOGERFOLD FRAM (Моншер Вирсаль Уоррен х Логерфольд Пальмира)
отлично - ВАЛЕНТЛАЙФ АРБАЛЕТ (Легенда Русь Дан х Валентлайф Артемида)
оч.хорошо - СЭНД ИРСЭЙ ШЕВАЛЬЕ (Сол Симон Даймонд х Хельхаус Кварта)
Класс чемпионов НКП1 отлично,CW,СС - ERTAUL IZ PUSHKINO (Сэнд Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино)
Суки:
Класс щенков1 ОП,CW,ЛЩ - СЭНД ИРСЭЙ ИРСЭНДИ (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивьен Райд)
2 ОП - СЭНД ИРСЭЙ ИНДЖИ ЮНА (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивьен Райд)
Класс юниоров1 отлично,CW,ЮКЧК,ЛЮ - ФОРТУНА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
2 отлично,ЮСС - СЭНД ИРСЭЙ ЖУИЗ ДЕ ФОРА (Сэнд Ирсэй Цефейд х Стивит Армаст Виктория II)
3 отлично,ЮСС - AURELIIA (Бомон Росс Зевс х Горделия)
отлично - ЛЮТАР ТАЙГАНА (Лютар Патриций х Ода Реми Трейси Виктория)
оч.хорошо - ROSS LINE DZHORDHIA (Санроз Лаэрс Мистер Мерфи х Бетэльгейзе Лаэрс Бакарди)
оч.хорошо - ИРМА (нет информации)
Класс промежуточный1 отлично,CW,ЛС,КЧК - VEO ROSS ORLANDA (Ертаул из Пушкино х Офелия)
2 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭЙВОН (Ураган Райвел х Моншер Вирсаль Греция)
оч.хорошо - STIVIT ARMAST AFINA (Янсо Нигас Айсберг х Стивит Армаст Ее Вендетта)
Класс открытый 1 отлично,СС - СЭНД ИРСЭЙ ДАЙЯНА (Ертаул из Пушкино х Нэрисса Найт)
2 отлично,СС - СЭНД ИРСЭЙ БРЭТА (Вельская Дружина Антей х Сэнд Ирсэй Вальда)
3 отлично,СС -АНА ХОЛОС (Ертаул из Пушкито х Ника)
оч.хорошо - ЖИЗЕЛЬ (Истар из Ксаро Честная Игра х Бетэльгейзе Лаэрс Итака)
оч.хорошо - КЛЕОПАТРА (Истар из Ксаро Честная Игра х Матильда)
Класс рабочий1 отлично,СС,"+" - ВЕО РОСС КАЛИНА (Сэнд Ирсэй Омон х Вео Росс Шерри)
"О" - БИРЗА (Сэнд Ирсэй Один х Сэнд Ирсэй Риона)
"О" - ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
Класс победителей1 отлично,СС - СТИВИТ АРМАСТ ВИВЬЕН РАЙД (Макар Вео Росс х Сэнд Ирсэй Олимпия)
Класс чемпионов1 отлично,СС - ЛЮТАР ЛЕДИ (Лютар Патриций х Лютар Лана)
2 отлично,СС - УРГА (Абрек Фиелис х Парма)
Лучший питомник - "ВЕО РОСС" вл.Монина
Лучший производитель - ERTAUL IZ PUSHKINO вл.Лебедева
Лучшая пара - ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ и ФОРТУНА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ вл.Портнова
Сравнение на ЛК:
1 - BOMON ROSS ZEVS
2 - ERTAUL IZ PUSHKINO
3 - ФОБОС ЦЕЙС
4 - VEO ROSS OSKAR
5 - ВЕО РОСС ГЕРКУЛЕС
6 - LOGERFOLD FRAM
Сравнение на ЛС:
1 - VEO ROSS ORLANDA
2 - ЛЮТАР ЛЕДИ
3 - ВЕО РОСС КАЛИНА
4 - STIVIT ARMAST AFINA
5 - СЭНД ИРСЭЙ ДАЙЯНА