veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 19-05-24, 23:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-07, 09:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Симона Не, мне теперь техосмотра надо боятся - я хочу за взятку все пройти, так-то точно не пройду... Все равно страшно :(
Вдруг мало дам или еще что :(

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-07, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Сообщения: 661
У меня вот скока уже сообщений :!:
Как будет 666, случится наверное какое-то чудо :idea:
Куплю себе новый диван наверное :)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-07, 22:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Лучше техосмотр пройдите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-07, 10:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Юлькин, диван это хорошо, но техосмотр лучше! Кстати могу попробовать узнать насчет техосмотра. Может и сделають и не так дорого!

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-07, 16:57 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Юля, на вкладке Проданные щенки - Стешка очень похожа на Арфу (там, где их фотографии находятся рядом) - ну прямо одно лицо :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-07, 08:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юля, да, я хочу техосмотр! Напиши мне, как узнаешь!

Лена: была у Стеши, она вообще-то на Мартину похожа :razz:
Особенно характером - деловая, но умная, все "просекает" быстро.
Но Мэшины у нее тоже повадки забавные, как смотришь, вылитая маманька:
глазками яростно сверкать, например, когда делать не хочет, что требуется...
На лавке с хозяйкой сидеть, по утрам много не гулять (зачем? Дома-то лучше)...
Правда она днем и вечером гуляет активно, уже почти до площадки Сокольники дошли, я их туда отправляю постепенно :razz:
Вот немного позанимаемся и пойдут они на площадку - им повезло, у них Сокольники меньше чем в получасе ходьбы.
А это, все-же лучшая площадка Росcии, как-никак!
Собака ОЧЕНЬ красивая, я бы хотела такую иметь :oops:
Да у меня Наяда практически такая-же, очень похожа.
Стешка - высокая, темная, очень линейная - отличные ноги, анатомия в целом...
Я об этом хозяйке сказала, будете заниматься, будет Чемпион!
Симонка другая, она больше мамкина - мощная, немного приземистая,
многим судьям такие нравятся, ей главное не толстеть и двигаться, плавать побольше...
По психике и характеру Симонка совсем другая - спокойная, ласковая девочка, изумительный характер.
Стешка - та для спорта незаменимая собака, моментально реагирует на все (часто по-своему), характерная, немного жесткая, упрямая - для спортсмена отличные качества. Хозяйка с ней не скучает :!:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-07, 08:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Пофотать правда Стешку не смогла - забыла фотик, ослина :mad:
Ничего, я через неделю к ней поеду вот и пофотаю...
Я к Стеше ехала от риджбека с Бауманской, так это совсем не риджбек оказался, скажу я вам - это слоняра какой-то.
Поэтому видно его хозяйке и понадобился ЭО, я бы раньше на него ЭО надела-бы,
так как ему, монстру всего годик, а он, как кавказец-переросток, тока лысый :roll:
Но добрый такой, я от его доброты половину языка себе прокусила, когда он полез, кабан, меня целовать и потом еще во рту у себя кусок зуба нашла.
Ничего себе лубов :!:
Я то, такая модница в белой рубашечке поехала, цивилизованно так - надоело таскаться в рабочих шмотках, дай думаю, как белый человек :razz:
Так что, к Стешке я попала "не первой свежести", с подозрительными пятнами на одежде и полной невозможностью есть и пить, говорить, правда нормально получалось :razz:
Вот такой-вот квест...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-07, 13:22 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
veoclub писал(а):
На лавке с хозяйкой сидеть, по утрам много не гулять (зачем? Дома-то лучше)...


:mrgreen: Юля, так?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-07, 14:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Да, вот гены :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Новую породу вывели: Крылатский скамеечник :razz:
По основателю :wink:

Изображение
Я с фотоаппаратом, очень здорово с таким фотиком собаков щелкать...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-07, 10:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Юлькин, вчера Коля кого тренировал????? Блин Урсина или меня!!!!!!!!
Кстати мне очень понравилось с ним работать( с Колей всмысле). Все так четко и по существу. Ну прям у мини к нему таперячи лубофь :oops: Как вы с кнопкой потом доехали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-07, 16:21 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Мама Мэги, кстати, Стешку очень любила. Стоят, бывало часами, целуют друг друга. И в ушко, и в носик. Стешка с ней полижется, полижется, отвлечет внимание, а сама у нее чего-нибудь стырит (игрушку или лакомство). Все щенки нормально кушали, а Стеша стоит жует, жует. Мозги у нее неординарные. Мы перегородку поставили перед дверью, чтобы пока они маленькие в коридор не ходили, так она щенкам говорит - чего вы тут стоите, не знаете, что делать? и быстренько так через перегородочку прыг - и в уже коридоре, а там все новое, страшно, она виду не подает - походила. походила, а потом прыг - назад к щенкам. А те стояли смотрели - уши развесили, Потом все стали также перелезать. Мы поставили перегородку выше, так она ее мордой отодвинула и опять сделала то, что хотела. Мы люди слабохарактерные, а у ее хозяйки характер сильный, как раз то, что Стешке и нужно. :wink: А чуть не по ее - так она глазищами - сверк, сверк. Они у нее черные, а белки белые, белые, как у цыганенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-07, 17:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Лена, да, Стешка уже мелкая, явно демонстрировала всем свои спортивные задатки :)
Это мы еще Стеллу не видели и остальных - там то-же есть кое-кто с характером "будь здоров".
Ну и это хорошо.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-07, 18:34 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Елена писал(а):
Мама Мэги, кстати, Стешку очень любила. Стоят, бывало часами, целуют друг друга. И в ушко, и в носик. Стешка с ней полижется, полижется, отвлечет внимание, а сама у нее чего-нибудь стырит (игрушку или лакомство). Все щенки нормально кушали, а Стеша стоит жует, жует. Мозги у нее неординарные. Мы перегородку поставили перед дверью, чтобы пока они маленькие в коридор не ходили, так она щенкам говорит - чего вы тут стоите, не знаете, что делать? и быстренько так через перегородочку прыг - и в уже коридоре, а там все новое, страшно, она виду не подает - походила. походила, а потом прыг - назад к щенкам. А те стояли смотрели - уши развесили, Потом все стали также перелезать. Мы поставили перегородку выше, так она ее мордой отодвинула и опять сделала то, что хотела. Мы люди слабохарактерные, а у ее хозяйки характер сильный, как раз то, что Стешке и нужно. :wink: А чуть не по ее - так она глазищами - сверк, сверк. Они у нее черные, а белки белые, белые, как у цыганенка.


Тырька такой же :mrgreen: только глазки у него голубые были.
Что-нибудь украдет - и убегает давольный и счастливый. Причем больше радости как раз если взял без спросу - так как ДОБЫЧА! Если специально дали игрушку - быстро интерес пропадет.
Когда маленького месячного принесли, мы ему тоже уголочек огородили из подушек диванных, чтобы спал на подстилке - а он оттуда постоянно вылазил. То на задние лапки встанет и все опрокинет, то просто распихает... Мы офигивали от него. Пробовали сшивать, подставлять что-то тяжелое, рядом с ним сидели гладили и успокаивали - все равно выбирался :) а если не получалось - начинал шум поднимать, даже тяфкать :smile:
На диван когда залазил, это так умилительно было: передними лапками залез, а попка и задние лапы не поднимается - и вот он старательно царапается-царапается-царапается... и не отступит, пока свое не получит. Потом просек, что в одном месте сидение проседает низко (где сгиб подлокотника и спинки железа нет), вот там он мог задние лапки подтянуть :) И счатье с глазах огромное - САМ залез! С дивана, естественно, спускали на руках, если успевали ловить - а то он специально разбежится и как сиганет, у нас сердце подскочит... :oops: а пса уже нет, упрыгал...
Вот бы они там со Стешей шухеру бы навели, оставь их обоих ;) Мы глядя на щена нашего диву давались, как с ними с 10-ю то управиться можно?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-07, 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Слабохарактерные называется... Лена, как не стыдно :arrow:
Такую ораву вырастили... :idea:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-07, 17:14 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
А у нас Тери спокойный был, когда эта орава носилась, он старался отойти с Симонкой подальше, чтобы не снесли. Они вообще как-то с Симоной старались вместе быть. Сима была всегда тепленькой, мягенькой и щенки старались к ней пристроиться поспать, заваливались на нее. А свободолюбию его Стелла научила. Когда мы ставили сетку, днем или на ночь, она устраивала забастовку и старались сетку свалить, не давала ее закрыть, просовывала мордочку и возмущалась. Вообще Вы его рано забрали и Ральфа тоже, мы только поставили им в ушки клеймо и стали наконец-то их различать. Они же все были одинаковые, совсем. Только Ральф бровями выделялся. Пробую присоединить фото Стеллы - она даже когда спала - мордочку укладывала на решетку. Если фото нет- то не получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО