veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 01-05-24, 22:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 11:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юлия Спроси у Валентины Сергеевны что подавать Урсу - цельный список тебе надиктуют.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-08, 21:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-07-08, 20:19
Сообщения: 22
Откуда: г.Химки
Юлия как Урсин?
Нам сегодня 3 месяца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-08, 13:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Жозеф
Я поздравляла вас! Где-то на "Ушастом чуде" кажется! :oops:
Урс вроде в норме! Но вчера, что-то, извините, моча темновата была! Сегодня вроде нормально! Хулиганье просит площадку! Вчера работали как на соревнованиях...... вроде хорошо, но требуется зоркий глаз Юли или Коли(уже боюсь его! :shock: )! На соревнования хотим, только с выстрелом...... пипец.... ( ну это между нами)! А так дома работаем вроде ничего....... (хорошего :ROFL: )
Сегодня звонила вашей сестре... Скоро поеду к ней! Потаму как они ни как не могут фоты прислать! А первенец интересен!
veoclub
Там пятно совсем практически ушло! Она живет в вальере, его нужно тоже застилать?

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-08, 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юлия нет надо посмотреть, что там за покрытие (если деревянный настил - то хорошо, главное, чтоб не бетон какой-нить...)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-08, 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Коли(уже боюсь его!

Ну наконец-то :ROFL: давно пора :ROFL: :yes4: :x :twisted:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07-08, 13:47 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
veoclub
Там дерево! Я уже всех отругала с покрытием!

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 12:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
У меня вчера был просто перенасыщенный день общения с ребятами в голубой форме. А именно с сотрудниками ГИБДД! :shock: (что б они сквозь замлю провалились). Так как я в семье " подрабатываю" %) часным извозом, меня добрую душу сестра попросила отвезти маму мужа в деревню... %) ( Ну деревня это только название... стоит развалина, которая вот вот завалится по бревнышку, но "мама" как патриот туда ездит.) И скажу я вам, это "ближняя" дорога по трассе Е95 (Е105) Москва- Питер. Это где-то за Тверью 300км пути. Так вот на трассе вчера все как-будто взбесились. :twisted: Меня остановили 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 - просто проверка документов.
2 - останавливает меня ментик и показывает, мол я привысила скорость ( на радаре 122 км/ч). Ну я такая вся деловая, думаю щас выпишит штрафик рублей на 300-500, думаю мне не привыкать... :yes4: Да не тут-то было. Он мне предъявляет лишение прав и забирает права. :shock: :shock: Я в шоке... за что говорю, а он мне типа там знак "населенный пункт на белом фоне" т.е. скорость не более 60км/ч , а у меня-то 122..........а за привышение более чем на 60 изымаются права. Я просто упала в осадок! Дальше долго беседовали... пришлось отбашлять на лапу гаду. :x :crazy:
3 - ничего не предвещала беды, едем обратно, Ваня(муж сестры) за рулем (в страховке он не вписан) в самой глуши гдн ментов просто никогда не бывает.... И тут мне встречные водилы сообщают - впереди менты. Ну мы грамотно останавливаемся и меняемся местами. И вот он дядя...... :shock: А что говорит у мальчика прав нет? Я-почему есть, ОН- а что же вы пересаживались? Я - :shock: Устал говорю. ОН- а почему нарушаете пункт 2.1.2. ПДД? Не пристегнуты ремнями безопасности? На этой фразе он сделал круглые глаза... А где они у вас? Я - ну типа "служебный" песик отгрыз. ОН - Получите протакол и распишитесь. Дело отправляется по месту жительства.
4 - Я просто мимо проезжая, он истеричного состояния проговорила, "мож и к ним заедем поздороваемся?" И заехали.... :ROFL: :ROFL: Выхожу и менту говорю - что на этот раз? вы у меня сегодня 4-й! Мент в шоке, не понял меня, решил просто проверить документы...
Вот так вот! А я потом как правильная тащилась со скоростью "стоп-контроля" всю дорогу! А это простите не для меня совсем!

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 12:48 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Юлия
Да уж :swoo: И не прокоментируешь ничего :schd: Дяденьки при исполнении своих обязанностей :ro:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 13:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Suntery
Что вчера за день был, я так и не поняла... Их в таком колличестве там никогда не было. А тут нате!

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 13:40 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-08, 14:09
Сообщения: 445
Откуда: Магнитогорск
да уж..а ведь такое частенько бывает!
как то мы ехали в Оренбург, и на трассе нас оттановил мент, мол тонированные стекла. ну ладно, шртаф заплотили дальше поехали. через минут 20 нас снова останавливают за тонировку %) мы показываем что эту бумашку где нас тот мент оштрафовал, а ему на это как то до фонаря :x и опять нас штрафует. поехали дальше...и опять!!! за тонировку!!!!!!!! :crazy: %) нет ну мы че посреди дороги снимаеть ее будем чтоли???????? ну вообщем так 4 раза. и у нас тогда еще срос сцепления порвался, так что бы вообще с места сдвинуться не могли.... %) :x :crazy: :swoo: :fie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юлия
FOXY
Да уж а мне тоже скоро в деревню ехать, в Тверскую обл. :shock:
И обратно. Последний раз ездила туда не очень удачно... :shock:
Это когда мне на МКАД таджики машину чинили... И МКАД мне обошелся часов в 6...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Юлия мда... незадался день!
%)

FOXY на дороге полно самодуров, к сожалению...


Мы когда в Питер ездили (туда-обратно) нас всего один раз остановили за превышение. И то это уже было посередине пути...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 17:57 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-08, 14:09
Сообщения: 445
Откуда: Магнитогорск
Vika писал(а):
нас всего один раз остановили за превышение. И то это уже было посередине пути...

да, некоторым везет.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 21:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
veoclub
Юлёк, будь осторожна! Да ты впринцепе осторожна сама, не то что я! Но на знаки "населенный пункт на белом фоне" зыркай!
FOXY
В принцепе они не имели права штрафовать так много раз за одно нарушение! Хотя, ак мне сказал мент, на усмотрение! Гады они !

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-08, 11:30 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Ура! Ура! Ура! :vic: Наконец-то после двух месяцев ожидания, она пришла,..... моя новая машинка! :vic: :vic: :vic: Правда я её еще не видела. :oops: Но настроение уже прям ого-го. Еще пёс вчера показал "чудеса" в решете! Может ведь работать и перебарывать свой стресс! В среду машинку поеду оформлять. Боюсь сил нет! :)

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО