На сайте РКФ вывесили расписания всех рингов.
У ВЕО другой эксперт (мы первый Ю.САС в январе получали у Натальи Некрошене
)...
Вывешу все...
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА собак CACIB-FCI - CAC-RKF
“РОССИЯ-2008” 26-27-28 сентября 2008 г.
26 сентября 2008, CACIB 1, 4, 5, 6, 10, 11 группы FCI
РИНГ 3
Beata Pitkevica (Латвия) CACIB
10-00 бельгийские овчарки, босерон, бриар, кува , пули, схиперке
11-30 фландрский бувье, староанглийская овчарка (бобтейл)
12-00 немецкая овчарка
13-00 бордер колли, бородатая колли, комондор
РИНГ 4
Robert Forsythe ( ЮАР) CACIB
10-00 вельш корги кардиган, вельш корги пемброк
11-30 родезийский риджбек
РИНГ 5
Janiki Steinbock (Израиль)
10-00 Монопородные выставки: немецкий малый шпиц
11-00 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц
12-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели)
13-00 немецкий миниатюрный шпиц (суки)
РИНГ 6
Jean Lois Grunheid (Франция) CACIB
10-00 басенджи, фараонова собака, чирнеко дель Этна
12-00 бассетхаунд
13-00 малая итальянская борзая (левретка)
РИНГ 7
Nemanja Jovanovic (Сербия) CACIB
10-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели)
11-00 немецкий миниатюрный шпиц(суки)
12-00 немецкий малый шпиц
13-00 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц
РИНГ 8
Natalja Nekrosiene (Литва)
10-00 Монопородные выставки: фландрский бувье, бордер колли
CACIB
11-00 американская акита
12-00 восточно-европейская овчарка
13-00 чау чау
РИНГ 9
Ольга Щерица (Молдова) CACIB
10-00 белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, южнорусская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка
11-30 бладхаунд, бигль
12-30 колли д/ш, шелти
РИНГ 10
Tatjana Urek (Словения) CACIB
10-00 грейхаунд, ирландский волкодав, салюки, азавак
11-30 уиппет, афганская борзая
13-30 русская псовая борзая
РИНГ 11
Antonio Di Lorenzo (Италия) CACIB
10-00 итальянский шпиц
10-30 сибирский хаски
11-30 Монопородная выставка: акита
РИНГ 12
Алексей Белкин (Россия) CACIB
10-00 такса миниатюрная, кроличья гладкошерстные
11-30 такса стандартная, миниатюрная, кроличья жесткошерстные
13-00 акита, сиба, самоедская собака
РИНГ 13
Kornelija Butrimova (Литва)
10-00 Монопородная выставка: комондор
CACIB
11-00 такса стандартная гладкошерстная
13-30 аляскинский маламут, эстонская гончая
РИНГ 14
Валентина Иванищева (Россия) CACIB
10-00 таксы стандартная, миниатюрная, кроличья длинношерстные
11-30 далматин
12-30 мексиканская голая собака
13-00 японский шпиц, ханаанская собака, тайский риджбек, баварская гончая, польская гончая, малый вандейский бассет-гриффон
РИНГ 15
Boris Chapiro (Франция)
10-00 все породы не признанные FCI: американский бульдог, бурбуль, бурят-монгольская собака, московская сторожевая, цвергшнауцер коричневый с подпалом
27 сентября 2008, CACIB 3, 7, 8 группы FCI
РИНГ 3
Tarmo Viirtela (Финляндия)
10-00 Монопородные выставки: эрдельтерьер
CACIB:
11-30 керри блю терьер
13-00 керн терьер
РИНГ 4
Boris Chapiro (Франция) CACIB
10-00 американский стаффордширский терьер
11-30 эрдельтерьер
РИНГ 5
Janiki Steinbock (Израиль) CACIB
10-00 йоркширский терьер
РИНГ 6
Jean Lois Grunheid (Франция)
11-00 Монопородные выставки: бедлингтон терьер
CACIB
11-30 бордер терьер, австралийский терьер, джек рассел терьер, парсон рассел терьер
12-30 ирландский терьер, чешский терьер, силихэм терьер, немецкий ягдтерьер
РИНГ 7
Nemanja Jovanovic (Сербия) CACIB
10-00 фокстерьер ж-ш, фокстерьер г-ш
11-00 манчестер терьер, лейкленд терьер, бультерьер миниатюрный
12-00 скотч терьер
РИНГ 8
Kornelija Butrimova (Литва)
10-00 Монопродные выставки: керри блю терьер
11-00 скотч терьер
12-00 керн терьер
CACIB
13-00 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
РИНГ 9
Ольга Щерица (Молдова) CACIB
10-00 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, курчавошерстный ретривер
12-00 все породы 7 группы: английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская ж/ш легавая, венгерская к/ш легавая, ирландский красно-белый сеттер, ирландский красный сеттер, итальянский брак, немецкий дратхаар, немецкий курцхаар, сеттер гордон
РИНГ 10
Валентина Иванищева (Россия)
10-00 Монопородные выставки: веймарская легавая, венгерская выжла, немецкий курцхаар, немецкий дратхаар, ирландский сеттер
CACIB
12-00 вест хайленд вайт терьер, вельштерьер, денди динмонт терьер, норвич терьер
РИНГ 11
Tatjana Urek (Словения) CACIB
10-00 Золотистый ретривер
РИНГ 12
Natalja Nekrosiene (Литва) CACIB
10-00 бедлинготон терьер, скай терьер
11-00 американский кокер спаниель
13-00 лабрадор ретривер (беби, щенки и ветераны)
РИНГ 13
Beata Pitkevica (Латвия)
10-00 Монопородные выставки: лабрадор ретривер(кобели)
12-00 Монопородные выставки: лабрадор ретривер (суки)
РИНГ 14
Alfonso Thovar del Solar (Испания) CACIB
10-00 лабрадор ретривер (суки) (все классы, кроме беби, щенков и ветеранов)
12-30 лабрадор ретривер (кобели) (все классы, кроме беби, щенков и ветеранов)
РИНГ 15
Antonio Di Lorenzo (Италия) CACIB
10-00 английский кокер спаниель
11-30 английский спрингер спаниель, кламбер спаниель
РИНГ 16
Sylviane Tompousky (Франция) CACIB
10-00 бультерьер
11-00 стаффордширский бультерьер
28 сентября 2008, CACIB 2, 9 группы FCI
РИНГ 1
Nemanja Jovanovic (Сербия)
12-30 Монопородные выставки: пинчер, цвергпинчер (ПК)
CACIB
10-00 шнауцер черный, п-с
11-30 цвергшнауцер п-с, аффен пинчер
РИНГ 2
Natalja Nekrosiene (Литва) CACIB
10-00 ризеншнауцер п-с, черный
12-30 цвергшнауцер черный
11-30 бельгийский грифон
РИНГ 3
Janiki Steinbock (Израиль) CACIB
10-00 цвергпинчер
12-30 цвергшнауцер черный с серебром, белый
РИНГ 4
Алексей Белкин (Россия)
10-00 Монопородные выставки: цвергшнауцер
CACIB
12-30 китайская хохлатая собака
РИНГ 5
Christiane Lafay (Франция)
10-00 Монопородные выставки: мастиф, бульдог
CACIB
11-00 немецкий боксер
12-00 шар пей, пинчер
13-30 Монопородные выставки: ка де бо
РИНГ 6
Sylviane Tompousky (Франция) CACIB
10-00 бордоский дог
12-00 мастиф, бульдог
13-30 бостон терьер
РИНГ 7
Beata Pitkevica (Латвия) CACIB
10-00 бульмастиф
11-30 ньюфаундленд
РИНГ 8
Antonio Di Lorenzo (Италия) CACIB
10-00 неаполитанский мастифф
10-30 итальянский канне корсо
РИНГ 9
Boris Chapiro (Франция) CACIB
10-00 немецкий дог
11-00 аппенцелер зенненхунд, бернский зенненхуд
13-00 энтлебухер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
13-30 бразильская фила, тоса, хововарт
РИНГ 10
Alfonso Thovar del Solar (Испания)
11-00 Монопородные выставки: аргентинский дог
CACIB
12-00 испанский мастиф, канарский дог
13-00 леонбергер, ротвейлер
РИНГ 11
Jean Lois Grunheid (Франция) CACIB
10-00 брюссельский грифон
11-00 малый брабансон
12-00 русский черный терьер
РИНГ 12
Валентина Иванищева (Россия)
10-00 Монопородная выставка: русский черный терьер
CACIB
12-00 русский той д-ш, г-ш, континентальный той-спаниель папийон, бишон фризе
РИНГ 13
Марина Герасимова (Россия) CACIB
10-00 кавказская овчарка
РИНГ 13
Robert Forsythe (ЮАР) CACIB
13-00 доберман
РИНГ 14
Ольга Щерица (Молдова) CACIB
10-00 среднеазиатская овчарка
12-30 ка де бо
13-30 аргентинский дог
РИНГ 15
Kornelija Butrimova (Литва) CACIB
10-00 сенбернар д-ш, сенбернар к-ш, тибетский мастифф, пиренейская горная собака
11-00 японский хин, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
12-30 пекинес
13-30 лхасский апсо, ши тцу, мальтезе
РИНГ 16
Tarmo Viirtela (Финляндия) CACIB
10-00 большой пудель
11-45 малый пудель
12-30 миниатюрный пудель
13-30 той пудель
РИНГ 17
Tatjana Urek (Словения) CACIB
10-00 французский бульдог
12-30 мопс
РИНГ 18
Марина Герасимова (Россия)
11-00 чихуахуа д-ш
13-00 чихуахуа г-ш